О нас

Кафедра Экономики и стратегического менеджмента в настоящее время является одним из самых крупных и динамично развивающихся подразделений факультета. В составе кафедры работают 6 профессоров,17 доцентов, 11 старших преподавателей, 6 ассистентов, 3 тьютора.

Обучение проводится на основе материально-технической базы факультета – межкафедральной лаборатории и собственных ресурсов кафедры. Учебно-методическая база регулярно обновляется путем разработки и внедрения в учебный процесс современных методических материалов (пособий, электронных учебников, тестовых программ для дистанционного обучения). В результате обширной научной деятельности кафедра установила и поддерживает эффективное сотрудничество с родственными кафедрами российских вузов, а также промышленными компаниями. Наши выпускники имеют высокий рейтинг на рынке труда.

Мы осуществляем подготовку

Перспективы развития кафедры