Хочешь учиться у лучших преподавателей - поступай на кафедру ЭиСМ!!!

Летом 2015 года прошел конкурс, инициированный Московской школой управления "СКОЛКОВО" при поддержке Министерства образования и науки РФ, победители которого проходят обучение (6 модулей). Одним из таких победителей стал доцент кафедры Экономики и стратегического менеджмента - Янова Елена Алексеевна.

Цель программы: Подготовка молодых лидеров изменений, готовых включиться в образовательные, управленческие и научно-исследовательские проекты в вузах-победителях конкурса по повышению конкурентоспособности ведущих университетов Российской Федерации, которым и является Университет ИТМО.

Обучение по программе началось в октябре 2015 года.

Проектный подход и изучение современных передовых кейсов, а также командная работа коллег - сотрудников университетов, входящих в программу "5 в 100" - помогают выработать и апробировать новые подходы, которые "открывают новые горизонты" развития кафедры и университета в целом.

С 21 по 25 марта 2016 года - Янова Е.А. прошла обучение в рамках IV модуля программы, посвященного сетевому взаимодействию - наиболее популярному и эффективному способу в мировом образовательном пространстве!