Открытая стратегическая сессия Комитета по экономическому и инфраструктурному развитию Университета ИТМО

17 февраля 2017 года (пятница) в 15.00 в ауд. 285 на учебной площадке - Кронверкский пр., 49, состоится открытое заседание Комитета по экономическому и инфраструктурному развитию Университета ИТМО.

Заседание организовано в форме открытой стратегической сессии по обсуждению концепции Стратегии развития факультета "ИМБИП" как бизнес-школы Университета НТИ 4.0 (докл. Богданова Е.Л.).

На встрече будут обсуждены вопросы принципов, приоритетов и перспектив развития Института международного бизнеса и права (ИМБИП), представлены планируемые направления развития и основные этапы ее реализации, способы организационного и финансового обеспечения процессов, а также вклад факультета ИМБИП в развитие нашего ВУЗа как Университета НТИ.

На стратегическую сессию приглашаются ВСЕ сотрудники и студенты университета, которым небезразличны стратегии развития Университета ИТМО в целом и его структурных подразделений в частности, а также готовые участвовать в выработке эффективных решений.

При возникновении вопросов - обращайтесь к Яновой Е. А., Председателю Комитета по экономическому и инфраструктурному развитию Университета ИТМО, доценту кафедры ЭиСМ - yanova.ea@corp.ifmo.ru