КМУ. Секция 17. «Экономика и стратегическое управление бизнесом»

19 апреля 2017 года (среда) в ауд. 201 в учебном корпусе - ул. Чайковского, д. 11/2 - состоится заседание секции Конгресса молодых ученых (КМУ), проводимое кафедрой Экономики и стратегического менеджмента (ЭиСМ) - Секция 17. «Экономика и стратегическое управление бизнесом»

В рамках заседания секции будут обсуждены вопросы развития экономических систем как на микро- и мезо-, так и на макроуровнях, а также вопросы стратегического управления данными процессами.

Работа секции будет проходить в рамках двух подсекций (см. Программу КМУ - http://kmu.ifmo.ru/file/stat/4/programma_kmu_2017_pr.pdf):

- в 10.00 - Подсекция А «Современные аспекты национального и регионального экономического развития»;

- в 15.00 - Подсекция Б «Современные аспекты стратегического управления бизнес-структур».

Вход свободный.

Приглашаются все желающие, в область научных интересов которых входят вышеуказанные проблемы.

Контактное лицо - Янова Елена Алексеевна, доцент каф. ЭиСМ - yanova.ea@corp.ifmo.ru