Выпускник кафедры ЭиСМ стал лауреатом премии конкурса "Студенты городу"

29 июня 2017 года подведены итоги конкурса "Студенты городу", проводимого по инициативе Правительства г. Санкт-Петербург.

В рамках конкурса оценивались выпускные квалификационные работы, выполненные "по заказу" региональных органов власти - профильных комитетов администрации города.

Осенью 2016 года прошел предварительный отбор, связанный с определением актуальной проблематики развития городской инфраструктуры.
В дальнейшем - студенты выполняли свои практико-ориентированные дипломные работы и уже в июне 2017 года представляли их представителям органов городской власти - "заказчикам".

Яна Гончарук - выпускник магистерской программы 38.04.01 "Региональная экономика" стала одним из лауреатов премии конкурса.
Поздравляем Яну с победой в конкурсе и получением диплома с отличием!

А также поздравляем с победой ее научного руководителя - доцента кафедры Экономики и стратегического менеджмента Коростелеву Александру Михайловну!

Осенью 2017 года стартует новый конкурс для выпускников следующего 2018 года.

Не пропусти!

Если хочешь выполнять дипломную работу по заказу городского правительства и стать лауреатом:

- студенты выпускных курсов кафедры - готовьте заявки!

- абитуриенты - поступайте к нам и становитесь частью успешной команды!

Конкурс дипломных проектов «Студенты – городу» - ежегодный конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга. Проводится Комитетом по науке и высшей школе с 2003 года в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.03.2007 № 299 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга».